российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабушка задушила 7-месячного внука, чтобы отомстить дочери за безделье

В Хабаровском крае 56-летняя женщина задушила своего 7-месячного внука. Бабушка убитого ребенка арестована. Ей предъявлено обвинение по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

По версии следствия, вечером 20 марта обвиняемая вместе с дочерью, сыном и внуком смотрели телевизор у себя в квартире в поселке Мухен. Ближе к ночи сын, дочь с 7- месячным ребенком отправились спать. Женщина посмотрела некоторое время телевизор и отправилась в спальню. Там она задушила своего внука и сообщила дочери о том, что ребенок не подает признаков жизни. Прибывшие врачи «неотложки» констатировали смерть ребенка.

Бабушку задержали, в ходе расследования она дала признательные показания. По одной из версий, убийство было актом мести дочери за то, что та бездельничала и не занималась сыном, пишут местные СМИ. По ходатайству следствия в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 15.06.15

Дороги в Благовещенске расплавились из-за жары. / Министр туризма Крыма заявил, что платных пляжей на полуострове не будет, а закрытых останется только 10. / В России множится число детей, названных в чеcть персонажей «Игры престолов». Эксперты: Арья и Теон – неудачные имена, Тирион и Дайнерис – лучше. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках