российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Любовь к роскоши стала причиной увольнения управделами главы Сахалинской области Чиновник написал заявление об отставке

Прокурорская проверка закончилась еще для одного высокопоставленного сахалинского чиновника отставкой. Заявление об увольнении написал управляющий делами губернатора и правительства Сахалинской области Вадим Рокотов. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.

«Выяснилось, что управляющий делами ненадлежащим образом исполнял свои должностные обязанности. Речь идет, в частности, о приобретении предметов роскоши и интерьера, которые не являются необходимыми для выполнения государственными органами своих функций», – говорится в сообщении.

Кадровые изменения в правительстве Сахалинской области происходят с конца марта. Как напоминает ТАСС, уволены или ушли в отпуск с последующим увольнением первый заместитель губернатора Сахалинской области Константин Строганов, заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора Сергей Караганов, министр инвестиций и внешних связей Сахалинской области Иван Благодырь, заместитель председателя правительства, курирующий АПК и рыбную отрасль Сергей Карепкин (арестован, подозревается в получении взятки), заместитель председателя правительства, курирующая строительную отрасль региона Елена Ивашова, министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия региона Николай Борисов (он арестован и подозревается в содействии получения взятки), бывший министр строительства Сахалинской области Владимир Лёвин отстранен от занимаемой должности по решению суда, в связи с выходом на пенсию министр имущественных и земельных отношений Сахалинской области Людмила Бурлакова.

Южно-Сахалинск, Иван Гридин

Южно-Сахалинск. Другие новости 30.06.15

Дмитрий Солонников: Наша пропаганда гораздо честнее западной. Она не скрывает, что она «черная» и «грязная». / Василий Колташов: «Кремлевская пропаганда» уж очень «деревянная». Официальная линия теряет связь с реальностью из-за резких поворотов. / Константин Антонов: В России накопилось недовольство и потребность найти виноватого. «Кремлевская пропаганда» – самовоспроизводящийся механизм. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках