российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведь набросился на депутата в Хабаровском крае (ФОТО) Хищник разбил переднюю часть машины, в которой ехал законодатель, и сбежал в лес

Медведь атаковал автомобиль депутата Законодательной думы от ЛДПР Сергея Безденежного на трассе Хабаровск – Комсомольск. Народный избранник направлялся в краевую столицу после встречи с избирателями Комсомольска-на-Амуре. В результате нападения хищника ни сам парламентарий, ни его помощники не пострадали. Ущерб нанесен только машине: косолапый сильно помял переднюю часть автомобиля, сообщает AmurMedia.

По словам депутата, медведь атаковал машину в вечернее время, когда уже стемнело, на участке трассы перед поселком Маяк. «Мы на небольшой скорости проезжали Маяк, когда уже стемнело, фары машины были включены. Медведь в это время сидел в кустах, прямо на обочине. После того, как я немного сблизился с хищником, он выскочил на дорогу и кинулся на автомобиль», – рассказал Безденежных корреспонденту издания. Хищник ударился головой об машину, после чего скрылся в лесу, добавил депутат. После нападения медведя водитель депутатской «Тайоты» спешно отъехал от места происшествия. Парламентарий и его помощники сообщили об инциденте в региональный комитет охотничьего хозяйства Минприроды.

Хищник нанес серьезный ущерб автомобилю: медведь оторвал бампер, крыло и разбил фару. «Медведь разбил переднюю часть автомобиля, из-за этого водительскую дверь зажало», – рассказал депутат. По его словам, он смог выбраться из машины только когда приехал в Хабаровск.

Хищник нанес серьезный ущерб автомобилю: медведь оторвал бампер, крыло и разбил фару

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 10.07.15

The Guardian: Ухудшение отношений России и Запада выгодно только Китаю. Пекин соглашается на сделки, когда ему это выгодно. / ЦБ отобрал лицензию у якутского банка за сомнительные операции. / Вузы России ухудшили позиции в рейтинге университетов БРИКС, уступив Китаю и Индии. МГУ опустился с третьего на четвертое место. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках