российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столкновении автобусов в Хабаровском крае погибли 12 человек Еще около 60 пассажиров получили ранения

Днем 5 августа на федеральной трассе Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух рейсовых автобусов. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, столкновение автобусов, выполнявших рейсы №301 и №304, произошло на 125 км трассы, недалеко от озера Гасси, около 15:00 часов.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили на месте ДТП безопасность и регулировку дорожного движения пока медики и спасатели помогали пострадавшим и ликвидировали последствия аварии. По предварительной информации, в этом ДТП погибли 12 человек, около 60 пострадали, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, в последнее время случилось несколько крупных аварий с участием пассажирского транспорта. 22 июля под Красноярском при столкновении автобуса и фуры погибли 11 человек, 44 получили травмы. 21 июля в автокатастрофе в Веденском районе Чечни погибли 10 человек и 8 пострадали. Тогда маршрутка упала в ущелье. 24 июня на трассе Омск – Нижняя Омка автобус столкнулся с грузовиком. Эта трагедия унесла жизни 16 человек, 11 получили травмы разной степени тяжести.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 03.08.15

«C таким обслуживанием и некурящий закурит»: Почта России будет продавать сигареты. / Правительство Забайкалья собиралось передать земли китайцам незаконно. К таким выводам пришла региональная прокуратура. / В Хабаровском крае обезврежен рецидивист, захвативший заложницу в больнице. Преступник шесть часов удерживал женщину. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках