российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семилетний мальчик убил младшего брата из отцовской винтовки

Семилетний мальчик в Чугуевском районе Приморского края выстрелил из отцовской пневматической винтовки в пятилетнего брата. Родители раненого ребенка предпочли не обращаться в больницу, а лечить его собственными силами. Мальчик умер через двое суток после полученного ранения. Об этом сообщает краевое управление СК РФ.

Вопиющий инцидент произошел 1 сентября. Старший сын обнаружил в гараже пневматическую винтовку отца и случайно выстрелил из нее в младшего брата. Ребенок получил ранение в живот. После случившегося родители не стали обращаться к врачам, а решили помочь малышу своими силами. В результате мальчик скончался 3 сентября.

В отношении родителей малышей возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса РФ: ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). По делу проводится судебно-медицинская экспертиза и допрашиваются свидетели.

Владивосток, Светлана Петрова

Владивосток. Другие новости 08.09.15

Во Владивостоке на памятник Солженицыну повесили табличку «Иуда» (ФОТО). / Житель Приморья провалился под землю во дворе своего дома. Его ищут в 15-метровой воронке. / В Верховном суде обжалован отказ в регистрации ПАРНАСа на выборах в Магадане. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках