российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье срикошетивший от поезда булыжник размозжил мальчику мозг Ребенок бросил камень в проходящий состав

В минувшие выходные на железной дороге в Приморском крае крайне тяжелые травмы получил ребенок. Как сообщили в пресс-службе Дальневосточного СУ СКР на транспорте, ЧП случилось днем 12 сентября на 62 км участка железной дороги «Владивосток – Находка». Как установили следователи, 6-летний мальчик с двумя несовершеннолетними друзьями гулял без присмотра взрослых недалеко от железной дороги.

Когда к детям стал приближаться поезд, ребенок поднял с земли камень и швырнул его в проходящий состав. Камень отскочил от поезда и срикошетил в голову мальчику. В результате ребенок получил открытую черепно-мозговую травму, открытые переломы костей головы, размозжение ткани мозга, контузию глаза. Он был госпитализирован и по сегодняшний день находится в состоянии комы. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» (ч.1 ст.263 УК РФ). В рамках предварительного расследования выясняются все обстоятельства произошедшего.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 14.09.15

Прокуратура Южно-Сахалинска обжаловала решение суда по книге с цитатами из Корана. / В Приамурье 0,64% голосов позволили избежать второго тура губернаторских выборов. Победу одерживает единоросс Александр Козлов. / Китай выделит 12 млрд долларов на «Ямал СПГ». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках