российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске экстренно приземлился Airbus авиакомпании «Аврора» (ФОТО) В кабине пилотов лопнуло лобовое стекло

В Хабаровске по факту аварийной посадки самолета Airbus A319 авиакомпании «Аврора» («дочка» «Аэрофлота») организована процессуальная проверка. Как сообщили в пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР, проверка проводится по признакам преступления, предусмотренного статьей «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей» (ч.1 ст.238 УК РФ).

По данным следствия, 11 ноября 2015 года около 12:05 часов по местному времени в аэропорту Хабаровска аварийно приземлился Airbus A319, выполнявший рейс № 5684 по маршруту «Хабаровск – Петропавловск-Камчатский». По предварительным данным, через 19 минут после взлета, в кабинете пилотов лопнуло лобовое стекло. В связи с этим командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета. Посадка прошла в штатном режиме. На борту находилось 129 пассажиров. Пострадавших нет. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 10.11.15

Пропавшего в сентябре в приморском Артеме мужчину нашли в провале. Тело находилось в открывшемся стволе шахты на глубине 18 метров. / В Якутии сыновья депутата подозреваются в краже 40 кг золота, сопряженной с убийством. / Суд наказал жителя Сахалина за издевательства над диким медведем. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках