российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке пьяный депутат устроил ДТП и пытался скрыться

Депутат Законодательного собрания Приморского края Владимир Гришуков устроил ДТП во Владивостоке и пытался скрыться с места происшествия. Он также отказался от прохождения медосвидетельствования. ДТП произошло в воскресенье. Гришуков, предположительно, был пьян.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на видео ДТП, появившемся в ряде местных СМИ, видно, что депутат говорит неразборчиво, а полицейский передает по рации данные Гришукова, ссылаясь на его депутатское удостоверение.

Представитель краевого УМВД отметил, что в воскресенье вечером поступило заявление от водителя Toyota Rav 4, который сообщил, что Toyota Camry Gracia совершила с ним боковое столкновение, после чего водитель попытался скрыться. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

При этом в региональном парламенте о происшествии не знают. «Наверное, только вы это видео и смотрели», – так прокомментировали «КП» случившееся.

Владимир Гришуков– депутат Государственной думы второго, третьего, четвёртого созывов. С 1994 года по настоящее время – Первый секретарь Комитета Приморского краевого отделения КПРФ, член ЦК КПРФ. С 1977 по 1979 год служил в органах милиции. Действующий депутат Законодательного собрания Приморского края.

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 27.11.15

Амур и Тимур: из-за дружбы с козлом тигр нашипел на сотрудника зоопарка (ФОТО, ВИДЕО). Бесстрашный козел и тигр-пацифист всё делают вместе. / В Приморском сафари-парке бесстрашный козёл подружился с тигром (ФОТО). / Бывший амурский чиновник отсидит 7 лет за взятку. Суд обязал взяточника выплатить штраф в 54 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках