российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке разбился вертолет Ми-8 с газовиками. Погиб один человек, еще 7 пострадали Возбуждено уголовное дело

При крушении вертолета Ми-8 на Камчатке, по предварительным данным, погиб один человек, еще семеро пострадали. Об этом сообщили власти региона. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.263 УК (нарушение правил движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть человека), сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК.

По словам министра специальных программ и по делам казачества региона Сергея Хабарова, к вылету на место крушения готовятся три вертолета со спасателями, медиками и следователями.

Ранее региональное управление МЧС сообщило, что в среду днем в 77 км от райцентра Соболево совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 одной из камчатских компаний, перевозивший бригаду газовиков из 22 человек. СМИ уточнили, что вертолет перевернулся на бок при наборе высоты. Отмечалось, что пострадали 8 человек.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 15.12.15

Православная женщина из Приморья оставила трех детей в детдоме и сбежала от алиментов в монастырь. / Китай приготовил для российских поставщиков кабальные условия. СМИ: продажа зерновых КНР окажется нерентабельной. / В Москве умер основной свидетель по делу экс-губернатора Сахалина. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках