российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Непогода парализовала работу аэропорта Южно-Сахалинска (ФОТО) Техника не успевает расчистить взлетно-посадочную полосу в условиях метели

Аэропорт Южно-Сахалинска, сегодня, 20 января, закрыт для взлета и посадки из-за сложных метеорологических условий. «Воздушная гавань» прервала работу «в связи с невозможностью очистки и очисткой взлетно‐посадочной полосы».

Как сообщили в пресс-службе крупнейшего аэропорта на острове, авиасообщение с «большой землей» с будет закрыто до 17:00 часов по местному времени (10:00 мск). По порывы ветра в районе аэропорта достигают 18 метров в секунду, видимость не превышает 300 метров. На аэродроме работает 19 единиц снегоуборочной техники.

Задержаны несколько рейсов. По крайней мере два из них – S7 3209/3210 сегодня выполняться не будут. Пассажиры этих рейсов будут перевезены 21 января. Точная информация по остальным рейсам появится позже.

Южно-Сахалинск, Иван Гридин

Южно-Сахалинск. Другие новости 19.01.16

Тигр Амур и козел Тимур осваивают древолазанье (ВИДЕО). / В Хабаровском крае будут судить учительницу, избившую первоклассницу во время урока. / Российские регбисты подарили Амуру и Тимуру мячи для игры. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках