российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В СИЗО Владивостока убийца трех человек зарезал убийцу четырех человек

Во Владивостоке в тюрьме осужденный за убийство трех человек убил обвиняемого в убийстве четырех человек.

Как сообщает пресс-служба СКР, 22 января в камере ФКУ СИЗО-1 Владивостока обнаружено тело заключенного с колото-резаными ранами. Мужчина обвинялся в совершении убийства четырех человек. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В совершении преступления подозревается 26-летний мужчина, осужденный к пожизненному лишению свободы за совершение трех убийств в селе Сергеевка Партизанского района края. Он сидел в одной камере с убитым.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, следователем будет дана оценка действиям или бездействиям должностных лиц исправительного учреждения. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 22.01.16

Сотрудники парка «Земля леопарда» накормили и обогрели ёжика-шатуна (ФОТО). Ёжик оказался ежихой и ее назвали Женей. / Почти 30 детей отравились в школьной столовой в Амурской области. В больницу попали 22 учащихся, возбуждено уголовное дело. / Тиньков отказался строить отель на Камчатке из-за «нереальных» чиновников. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках