российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальнем Востоке нашли похищенную 10-летнюю девочку

10-летнюю девочку, похищенную 21 января в селе Волочаевка Еврейсокого автономного округа, нашли живой и здоровой в Амурской области. Подозреваемый в преступлении задержан, сообщает региональное ГУ МВД.

В настоящее время девочка доставлена в медучреждение, где ей оказывается помощь. Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по ЕАО выдвинулись в Амурскую область для доставления подозреваемого в регион.

Стражи порядка УМВД России по ЕАО выражают огромную благодарность всем жителям, кто не остался равнодушным и оказывал помощь в поисках ребенка.

По информации портала DVhab, школьницу и подозреваемого в ее похищении сотрудники полиции обнаружили в частном доме поселка Прогресс в Амурской области. Девочку на вертолете отправили на вертолете в Хабаровск, где она пройдет курс реабилитации под наблюдением психологов.

Медицинские анализы не выявили в крови ребенка каких-либо запрещенных препаратов или веществ. Отсутствуют также следы побоев и насилия. Однако врачи опасаются, что от пережитого стресса у ребенка может появиться психологическая травма.

С задержанным мужчиной работают следователи. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Информация о том, что у похитителя была сообщница, пока не подтверждена. По одной из версий, девочку могли похитить для продажи на органы.

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 25.01.16

Шесть регионов России остались без автошкол. Среди «пострадавших» – Крым и Чукотка. / На Камчатке введен карантин по гриппу. Заражение вирусом А(H1N1) подтверждено у 39 человек. / В СИЗО Владивостока убийца трех человек зарезал убийцу четырех человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках