российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр города Шимановска Амурской области разбился насмерть в ДТП (ФОТО) Внедорожник градоначальника лоб в лоб столкнулся с легковушкой

Мэр города Шимановска в Амурской области Николай Донцов и его водитель погибли в ДТП, сообщили в городской администрации.

Авария с участием двух автомобилей произошла в пятницу, 19 февраля, на 123 километре трассы Свободный – Благовещенск между селом Москвитино и поселком Орлиный Свободненского района. В результате ДТП два человека и один пострадал, уточнили в региональном управлении МВД. Погибшие находились во внедорожнике Toyota Land Cruiser.

По предварительным данным, произошло лобовое столкновение внедорожника и легкового автомобиля. После удара Toyota опрокинулась. В результате аварии погибли мэр Шимановска 56-летний Николай Донцов и его водитель 45-летний Игорь Мешков.

Вторая пострадавшая в аварии машина получила повреждения левого крыла.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины аварии выясняются.

Николай Донцов был избран мэром Шимановска в 2011 году. Население города, находящегося рядом со стройкой космодрома Восточный, составляет около 19 тыс. человек.

Опрокинувшийся внедорожник, в котором погиб мэр Шимановска (фото с сайта ГУ МВД по Амурской области)

Благовещенск, Ольга Панфилова

Благовещенск. Другие новости 18.02.16

Суд сумел подобрать присяжных для пересмотра дела «приморских партизан». Коллегию не могли сформировать более полугода. / ФАС поставила страшный диагноз рынку дешевых лекарств. Без повышения цен фармкомпании закроют производство. / Дмитрий Козак: Отставка забайкальского губернатора – это «первый звонок». Вице-премьер пообещал новые санкции против глав регионов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках