российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На жителя Камчатки завели дело за продажу парацетамола вместо наркотиков

В городе Вилючинске Камчатского края возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении 22-летнего мужчины. Он подозревается в продаже парацетамола вместо наркотиков.

Как сообщает пресс-служба СКР, по версии следствия, в декабре 2015 года подозреваемый вместо наркотического средства продал мужчине, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «оперативный эксперимент» порошкообразное средство – парацетамол. Полученными от продажи вещества деньгами в сумме 3 тысячи рублей, принадлежащими УФСКН России по Камчатскому краю, подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Петропавловск-Камчатский, Зоя Березина

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 18.03.16

В Приморье проверят все мосты из-за нового обрушения (ФОТО). Под натиском паводка рухнула опора моста вблизи Уссурийска. / Северная Корея запустила две баллистические ракеты. Госдеп изучает ситуацию. / В Находке 19-летний ревнивец зарезал в школе восьмиклассницу (ФОТО, ВИДЕО). А затем покончил с собой. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках