российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель находки сбил на Toyota троих подростков и скрылся Один из тинейджеров скончался в больнице

В Находке водитель автомашины Toyota Carib сбил троих подростков 12, 13 и 14 лет, которые переходили проезжую часть в районе улицы Космической. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю, совершив ДТП он скрылся с места аварии. Медики госпитализировали пострадавших с травмами различной степени тяжести. Однако, несмотря на усилия врачей один из них вскоре скончался.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 31-летнего местного жителя. Медицинское освидетельствование показало, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. В отношении правонарушителя составлены материалы об административных правонарушениях по статьям «управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» и «оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся» (ч.1 ст.12.8 и ч.2 ст.12.27 КоАП РФ).

По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначены автотехническая и трасологическая экспертизы. По результатам проверки будет принято решение о привлечении водителя иномарки к уголовной ответственности. Правонарушитель находится в камере для административно задержанных.

Находка, Иван Гридин

Находка. Другие новости 27.05.16

Федерация спортивной борьбы: победил Мусукаев, но дальше будет участвовать Лебедев. / Сборная Дагестана по вольной борьбе после драки снялась с чемпионата России. / Участники чемпионата России по вольной борьбе устроили драку, которую разнимал ОМОН. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках