российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье пьяные родственники пришли в детсад за ребенком с оружием В ситуацию вмешалась воспитатель, а затем и полиция

Приморская полиция проводит проверку по факту инцидента на территории детского сада в Арсеньеве. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД России, в межмуниципальный отдел МВД России «Арсеньевский» обратилась воспитатель детского сада. Она рассказала, что в дошкольное учреждение за своей внучкой пришла женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Ребенка воспитатель не отдала, опасаясь за его здоровье и безопасность.

Позже гражданка пришла в детский сад с папой девочки и его другом. Мужчины были настроены решительно и требовали отдать им ребенка. В подтверждение серьезности своих намерений один из них продемонстрировал воспитателю предмет, похожий на пистолет. После этого отец забрал дочь и попытался удалиться с территории детского сада. Воспитатель обратилась за помощью в полицию.

Полицейские задержали нарушителей общественного порядка и доставили их в отдел внутренних дел для разбирательства. У них был изъят пневматический пистолет. Экспертиза показала, что оружие находится в неисправном состоянии. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливают обстоятельства происшествия.

Арсеньев, Иван Гридин

Арсеньев. Другие новости 18.07.16

Русские туристы на Тайване украли из банкоматов $2,6 миллиона, остальное раздали прохожим. Хакеры заразили терминалы трояном, чтобы те выдавали наличные без ввода PIN. / На Камчатке наступил блэкаут: без света остались две трети жителей полуострова. Энергетики ведут восстановительные работы. / В Хабаровском крае два рецидивиста зарезали пять человек. Следователям удалось раскрыть преступление «по горячим следам». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках