российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туриста убило током в душевой кабине на базе отдыха в Приморье Прокуратура и СКР начали проверку

На базе отдыха в Приморском крае отдыхающий погиб от удара током в душевой кабине. Прокуратура и следственные органы начали расследование обстоятельств гибели туриста.

По информации надзорного ведомства, тело мужчины в душевой кабинке было обнаружено на территории турбазы в поселке Славянка Хасанского района Приморского края. Сотрудники прокуратуры полагает, что отдыхающий погиб в результате нарушения требований безопасности при эксплуатации электрооборудования.

В ходе организованной надзорным ведомством проверки «будет дана оценка действиям руководства базы отдыха в части организации предоставления безопасных услуг летнего отдыха гражданам», говорится в сообщении краевой прокуратуры.

Отмечается, что прокуратура взяла на контроль ход и итоги доследственной проверки, которую проводят сотрудники СКР в связи с гибелью отдыхающего.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 03.08.16

В Китае стартовали испытания «парящего над дорогой» автобуса (ФОТО, ВИДЕО). Пробки для чудо-техники – не помеха. / На Камчатке пенсионерка погибла в шахте лифта. Женщина проигнорировала запрет, обошла заграждения и шагнула в пустую шахту. / Губернатор Сахалина попал в ДТП на Lexus. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках