российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Биробиджане пациент скончался из-за оставленной в теле салфетки

В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело после смерти пациента одного из медицинских учреждений. Об этом говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета РФ.

Житель Биробиджана скончался из-за халатности врачей, оставивших во время операции в его брюшной полости марлевую салфетку. По информации ведомства, марлевая салфетка стала причиной развития гнойного перитонита и интоксикации, которые привели к смерти пациента.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и причастных к этому лиц, проводятся необходимые для этого экспертизы.

Биробиджан, Ольга Панфилова

Биробиджан. Другие новости 18.08.16

В России запустят в производство «крутомобиль» скорой помощи для сурового климата. / Чайка подсел на алкоголь. Сын генпрокурора РФ начнет экспорт водки и пива в Китай. / Под Владивостоком малолетние «партизаны» пустили поезд под откос. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках