российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дрифтеры устроили смертельное ДТП на трассе Магадан – Якутск (ВИДЕО) В аварии погибли два человека, еще одна девушка получила травмы

На трассе в Магаданской области столкнулись сразу четырех автомобилей: Nissan Skilyne, Toyota Corolla, Nissan Gloria и Mitsubisi Pagero. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, сообщает «Колыма.Ru».

Авария произошла на 2007 километре федеральной трассы Якутск – Магадан в минувшее воскресенье, 11 сентября. По предварительным данным, в 18:15 водитель Nissan Skilyne выполнял непосредственно на проезжей части трюки (дрифт) и выехал на полосу встречного движения, по которой в тот момент в направлении Магадана ехал автомобиль Toyota Corolla. Он, в свою очередь, врезался в Nissan Gloria, который после этого столкнулся с Mitsubisi Pagero.

В результате ДТП погибли два пешехода, которые находились на данном участке трассы и наблюдали за происходящим. Также пострадал пассажир Toyota Corolla.

Магадан, Иван Гридин

Магадан. Другие новости 09.09.16

Пхеньян официально объявил об успешных ядерных испытаниях. Это была самая мощная в КНДР бомба. Совбез ООН собирает экстренное заседание. / В Хабаровском крае будут судить врача за смерть пациента из-за оставленной иглы в шее. / ЦИК разрешил провести в затопленном Приморье досрочное голосование. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках