российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморские судоремонтники похитили более 70 млн рублей

В Приморском крае военные прокуроры Тихоокеанского флота при проверке законности расходования бюджетных средств, выделенных на ремонт корабля в рамках госконтракта, выявили хищение в особо крупном размере.

Как сообщили в пресс-службе Главной военной прокуратуры, сумма, которую должностные лица судоремонтного предприятия «Славянский судоремонтный завод» похитили во время ремонта более 70 млн рублей. Для этого они завысили объем оказанных услуг.

Материалы проверки военных прокуроров дали основание УМВД России по Приморскому краю привлечь недобросовестных исполнителей государственного контракта к уголовной ответственности за мошенничество (ч.4 ст. 159 УК РФ). Приняты меры к возмещению причиненного государству ущерба.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 13.09.16

На космодроме «Восточный» выявили новый факт крупного хищения. / Якутские охотники застрелили сборщика ягод из-за его собаки. Жена погибшего спаслась, спрятавшись в лесу. / В Приморье готовят к открытию школы, пострадавшие от наводнения. На этой неделе начнут работу 10 учебных заведений в зоне ЧС. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках