российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Владивостока залпом выпил бутылку водки, чтобы не платить за нее (ВИДЕО)

Во Владивостоке 34-летний мужчина претендует на премию Дарвина: он посещает магазины и супермаркеты, где залпом выпивает бутылку водки 0,5 или 0,7 литра и уходит, не заплатив. Уже несколько раз его ловили и выписывали штраф, а однажды для ловкача пришлось вызывать скорую помощь, потому что ему стало плохо от выпитого.

Как сообщает VL.ru, любитель спиртного был многократно замечен в разных магазинах города. Он подходил к прилавкам со спиртным, выбирал бутылку водку, после чего быстро выпивал ее содержимое и, качаясь, шел к выходу из магазина. Здесь его останавливали охранники и просили оплатить алкоголь.

Мужчина «включал дурака»: говорил, что он ничего не пил, а дескать, на полке уже стояла пустая бутылка. Иногда охранники вызывали полицию. Тогда любителю халявной выпивки выписывали штраф, но чаще всего ему удавалось безнаказанно уйти из магазина.

Характерно, что за подобные поступки не грозит уголовная ответственность, так как ущерб составляет всего несколько сотен рублей. Насколько сурово накажет «халявщика» его печень – покажет время.

Премия Дарвина (Darwin Awards) – виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков. По официальной версии, награда вручается за «исключение ущербных генов из генофонда человечества» и в ряде случаев может присуждаться живым людям, потерявшим репродуктивные способности в результате нелепого несчастного случая, произошедшего по их собственной глупости.

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 22.09.16

На Сахалине медведь раскопал могилы на сельском кладбище. / На школьном дворе в амурском поселке застрелили медведя (ФОТО). Старый хищник был смертельно болен, оттого опасен для людей. / История с батарейкой в носу у ребенка в Хабаровске закончилась оправданием доктора. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках