российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске с 4 этажа здания полиции выпал задержанный Мужчину подозревали в изнасиловании и убийстве

В Хабаровске проводится проверка по факту падения из окна отделения полиции задержанного по подозрению в особо тяжком преступлении. Как сообщили сегодня, 26 сентября, в пресс-службе СУ СКР по Хабаровскому краю, ЧП случилось еще на прошлой неделе, 21 сентября.

Следователи выяснили, что 27-летний задержанный по подозрению в убийстве и изнасиловании (ст.105, ст.131 УК РФ) выпал с 4 этажа из здания регионального Управления уголовного розыска УМВД России. Смерть наступила от полученных травм на месте.

Ранее мужчину задержали сотрудники ДПС по полученной из Приморского края ориентировке. Он подозревался в убийстве и изнасиловании и был доставлен в Управление уголовного розыска. Расследование преступлений, совершенных злоумышленником на территории Приморского края, производили следователи СУ СКР по Приморскому краю.

По данному факту следователи проводят процессуальную проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, по данному факту назначена служебная проверка.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 26.09.16

Итальянский профессор создаст в Приморье Высшую школу экологии. / В Якутии нашли тинейджера – вероятного убийцу двух человек. У парня огнестрельное ранение головы. Его сообщник в розыске. / Япония опровергла слухи о готовности к компромиссу по Курилам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках