российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Якутска задержала студентов – участников массовой драки Во время потасовки в ход шли камни, палки, строительный мусор

В Якутске полицейские задержали несколько молодых людей в возрасте от 17 лет до 21 года по подозрению в участии в массовом конфликте, сообщили в пресс-службе республиканского МВД. «Личности зачинщиков и отдельных участников конфликта установлены. Все задержанные являются студентами учебных заведений, один из которых ранее судим за совершение мошеннических действий», – рассказали в ведомстве.

В отношении молодых людей будет принято процессуальное решение. В образовательные учреждения будут направлены представления о рассмотрении и принятии соответствующих мер.

Как ранее сообщили местные СМИ, 27 сентября в Якутске в районе Студенческого городка произошел конфликт между молодыми людьми, в котором участвовало около 100 человек. Правоохранителям удалось пресечь драку. По предварительным данным, она могла произойти из-за конфликта, случившегося ранее в одном из клубов Якутска, который вылился в потасовку. Дерущиеся использовали камни, палки, строительный мусор.

Сообщается, что в основном участниками конфликта были студенты ССУЗов и Технологического института.

Якутск, Иван Гридин

Якутск. Другие новости 27.09.16

В Японии домашних животных стало больше, чем детей. А собаки Страны восходящего солнца в среднем живут дольше кошек. / На Сахалине живодеры регулярно издеваются над тюленями (ФОТО). Экологи просят опознать преступников. / В Хабаровске с 4 этажа здания полиции выпал задержанный. Мужчину подозревали в изнасиловании и убийстве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках