российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области по вине медведя случилось двойное ДТП Два человека госпитализированы

В ночь на 04 октября на автодороге в Свободненском районе Амурской области по вине медведя случилось двойное ДТП. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, в результате аварии травмы получили два человека.

По предварительным данным, ДТП случилось в 00:45. Полицейские установили, что женщина-водитель, 1996 года рождения, управляя автомобилем Toyota Mark II, допустила наезд на медведя, перебегавшего дорогу. Животное погибло. Спустя непродолжительное время в остановившееся из-за аварии транспортное средство врезался автомобиль Toyota Allion, за рулем которого был водитель, 1996 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили двое пассажиров Toyota Allion, 1993 и 1988 годов рождения. Пострадавшие госпитализированы. Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП.

Благовещенск, Иван Гридин

Благовещенск. Другие новости 04.10.16

Во Владивостоке докеры устроили митинг. Они выступили против сокращения коллег. / Малыш Kirobo: в Японии разработали ребенка-робота для бездетных женщин (ФОТО). / У берегов Японии тонет танкер с едкой щелочью (ФОТО). Судно имеет крен и частично ушло под воду. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках