российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое камчатских подростков надругались над сверстником и сняли всё на камеру Возбуждено уголовное дело

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков из села Апача, подозреваемых в надругательстве над сверстником. Об этом говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, 31 августа двое подростков 16 и 17 лет, находясь в недостроенном многоэтажном доме в селе Апача, подвергли сексуальному насилию 16-летнего школьника. При этом один из подозреваемых вел съемку происходящего на свой мобильный телефон.

О преступлении стало известно после того, как видеозапись была распространена среди местных подростков. Позднее в полицию обратилась мать потерпевшего мальчика. По факту надругательства над несовершеннолетним возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством в отношении несовершеннолетнего). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, отметили в СКР.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 05.10.16

Захарова назвала «неизменной» позицию России по Курилам. / В Амурской области по вине медведя случилось двойное ДТП. Два человека госпитализированы. / Во Владивостоке докеры устроили митинг. Они выступили против сокращения коллег. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках