российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция Сахалина использовала фото жителей региона как портреты террористов

Полиция Сахалина принесла извинения жителям региона, фотографии которых были использованы в рамках антитеррористических учений как портреты «террористов».

«В рамках проводимых учений по розыску лиц, которые могут быть причастны к противоправной деятельности, были распространены ориентировки на группу лиц, разыскиваемых в Сахалинской области. От имени руководства Управления МВД России по Сахалинской области официально приносим извинения гражданам, чьи изображения были использованы для проведения учений, а также перед жителями островного края за доставленное беспокойство», – говорится в официальном сообщении ГУ МВД Сахалина.

Ориентировки были выложены в социальные сети, где привлекли внимание пользователей, которые узнали своих знакомых на фотографиях. Все опознанные когда-то попадали в отделение полиции по Южно-Сахалинску.

Южно-Сахалинск, Зоя Березина

Южно-Сахалинск. Другие новости 24.10.16

Вторая фигурантка дела хабаровских живодерок из свидетеля стала подозреваемой. / В деле хабаровских нелюдей-живодерок появилась третья фигурантка. / В Приамурье две девочки умерли в скорой помощи, возбуждено уголовное дело. Сёстры могли погибнуть в результате отравления. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках