российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке грузовик протаранил две «Тойоты» и автобус, двое погибших

Во Владивостоке произошло смертельное ДТП с участием грузовика, двух иномарок и автобуса. Два человека погибли, трое ранены.

Как сообщает краевое ГУ МВД, авария произошла накануне на 23-м км автодороги поселок Новый-Де-Фриз – Седанка – Патрокл. По предварительным данным, 31-летний водитель грузового автомобиля Freightliner протаранил Toyota Ractis, после чего столкнулся с автомобилем Toyota Auris и врезался в припаркованный автобус Hyundai.

От полученных травм водитель Toyota Auris и механик автобуса скончались. Ранения получили водитель грузовика и женщина-водитель Toyota Ractis. Еще одна пострадавшая, 25-летняя пассажирка Auris, находится в тяжелом состоянии в больнице.

Результаты экспертизы показали, что на момент ДТП водитель Freightliner, житель Кемеровской области, был трезв. Авария произошла в светлое время суток на дороге, состояние которой не вызывает претензий. Полиция начала проверку.

Владивосток, Полина Николаева

Владивосток. Другие новости 03.11.16

В Приморье ворона помогла приставу найти должницу на кладбище. / На Камчатке мать заподозрили в истязании четверых детей. Женщина лишена родительских прав, ей грозит тюремное заключение. / Приморский океанариум временно закрывается и подает в суд. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках