российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стая собак загрызла жительницу Магадана

Магаданские следователи проводят проверку по факту гибели женщины в результате нападения собак. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, тело 61-летней женщины с рваными ранами, характерными при нападении животных, предположительной собак, было обнаружено 22 ноября в доме по Портовому шоссе города Магадана.

Согласно предварительным данным следствия, женщина возвращалась домой вечером 21 ноября. Возле ее дома, в жилом частном секторе напротив сквера «Морской» по Портовому шоссе, на нее набросилась стая собак либо одна собака. Женщина получила множественные рваные раны голове, тела и конечностей, от которых впоследствии умерла у себя дома. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.

Магадан, Ольга Панфилова

Магадан. Другие новости 24.11.16

Финляндия не видит угрозы в российских ракетных комплексах. А Япония пристально следит за «Бастионами» и «Балами» на Курилах. / Япония готовит ответ России на размещение ракет на Курилах. / Валерий Соловей: Революции происходят из-за глупости и подлости власти. Российское общество сейчас проходит ту же эволюцию, что и в ходе Первой мировой войны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках