российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приморском Артеме столкнулись ПАЗ и микроавтобус (ФОТО) Пострадали пять человек

В приморском Артеме на пересечении улиц Фрунзе и Первая Западная (поворот на аэропорт Владивосток) случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 5 человек. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, следственно-оперативная группа отдела полиции установила, что 61-летний водитель микроавтобуса Nissan Vanette, двигаясь из поселка Заводской в сторону Находки, при проезде регулируемого перекрестка при повороте налево не предоставил преимущество в движении автобусу ПАЗ.

ПАЗ двигался по маршруту №101 Владивосток – Угольная. В результате аварии ПАЗ откинуло на обочину. Машины получили серьезные повреждения. По данным пресс-службы регионального управления МЧС, в аварии пострадали пять человек: 3 пассажира маршрутного автобуса, а также водитель и пассажирка микроавтобуса. «У 61-летний водитель Nissan получил закрытую черепно-мозговую травму и открытый перелом голени. Его 43-летней пассажирке медики диагностировали черепно-мозговую травму и перелом голени. Оба госпитализированы в лечебное учреждение», – уточнили в пресс-службе УМВД.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Проводятся необходимые экспертизы. Всего к ликвидации последствий ДТП было привлечено 10 человек и 3 единицы техники.

Артем, Иван Гридин

Артем. Другие новости 19.12.16

В Южно-Сахалинске аварийно сели два самолета. / Драгоценности и люксовые авто Хорошавина ушли в доход государства. На очереди имущество еще на 1 млрд рублей. / Рогозин велел помочь «Радиоприбору» заказами после жалобы его экс-работников Путину. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках