российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске лоб в лоб столкнулись трамваи (ФОТО)

В пятницу утром, 13 января, в центре Хабаровска случилось необычное происшествие. Здесь лоб в лоб столкнулись два трамвая. В результате ЧП пострадал один человек. Ему потребовалась помощь медиков, он был госпитализирован, рассказали в пресс-службе ГИБДД по Хабаровскому краю.

«Авария произошла утром на перекрестке улиц Ленина и Шеронова в Хабаровске. Один из трамваев сошел с рельсов и столкнулся с другим трамваем, который ехал по своей линии во встречном направлении. Одного из пассажиров увезли на «скорой» во вторую краевую больницу», – приводит РИА «Новости» слова представителя полиции. По его словам, на место происшествия выезжали инспекторы ГИБДД, сейчас движение восстановлено.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 12.01.17

500 рублей за смерть: задержавшие «скорую» автохамы отделаются лишь штрафом? (ВИДЕО). В Общественной палате говорят об убийстве и просят о суровом наказании. / На Камчатке автоледи не пропустила скорую помощь к умирающему пациенту. СКР начал проверку. / Константин Калачев: Россия не выучила страшный урок Октябрьской революции. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках