российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области от взрыва в частном доме погибли двое (ФОТО)

В Амурской области в одном из частных кирпичных домов в городе Свободный сегодня, 25 января, прогремел взрыв – сработало неизвестное взрывное устройство. В результате ЧП погибли два человека, сообщают местные СМИ.

«Около полудня поступила информация, что в одном из частных домов произошел взрыв. По информации, которая есть у меня, на месте обнаружены двое погибших мужчин», – приводит «Интерфакс» слова источника в экстренных службах. В региональных ГУ МЧС и УМВД официальных комментариев пока не дают.

По данным ресурса Gzt-sv, взрыв прогремел в частном доме Северного городка, в районе улицы 1-линия. Погибшие – молодой человек и пожилой мужчина. Взрыв случился в кухне кирпичного дома. Взрывной волной выбило стекла в окнах. Предположительно, в pyкax oднoгo из мужчин, нa уровне живота, взopвaлocь нeизвecтнoe ycтpoйcтвo. Район оцеплен.

Комсомольск-на-Амуре, Иван Гридин

Комсомольск-на-Амуре. Другие новости 25.01.17

На трассе в Приамурье «буханка» влетела под самосвал (ФОТО). Погибли три человека, еще один госпитализирован. / Силовики обыскивают кабинет замглавы УМВД по Приморью. / В России появился «рыбный» долларовый миллиардер. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках