российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожаре в Якутске погибли четыре человека

Сотрудники следственного отдела по Якутску проводят процессуальную проверку по факту обнаружения тел четырех людей после локализации возгорания в частном доме №6а, расположенном на улице 2-я Пристанская.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по республике Саха, сообщение о произошедшем поступило в следственные органы около 5:00 7 февраля. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователя Следственного комитета, сотрудников полиции, МЧС, экспертов.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что возгорание произошло в помещении заброшенного частного дома. Следователи установили, что централизованная подача тока была прекращена. На месте происшествия обнаружены тела трех мужчин и женщины с признаками термического воздействия. По сведениям очевидцев, в строении проживали лица без определенного места жительства.

По предварительным данным, возгорание произошло вследствие неосторожного обращение с огнем. В настоящее время в рамках доследственной проверки устанавливаются причины произошедшего, проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Якутск, Иван Гридин

Якутск. Другие новости 06.02.17

Минфин: Госдолг ряда российских регионов приблизился к критическому уровню. / Леонид Грач: Владимиру Путину следует быть осторожнее с оценкой Великой октябрьской революции. Через 10-12 лет нынешний политический курс окончательно угробит Россию. / Среди туристов растет популярность Камчатки. За год край вулканов посетили 200 тысяч человек. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках