российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке под землю ушло 20 метров дороги (ФОТО, ВИДЕО) Движение по улице Станюковича закрыто. Общежитие эвакуировано

Во Владивостоке на улице Станюковича произошло обрушение дороги. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на месте ЧП работают специалисты администрации Владивостока, МЧС, полиции, департамента городских коммуникаций и других ведомств.

Фото: Primpress.ru

По предварительным данным специалистов, частичное обрушение дороги произошло из-за выборки грунта при проведении земляных работ для строительства объекта в районе дома №28 по улице Станюковича. Обошлось без пострадавших.

В связи со случившимся было принято решение временно закрыть сквозной проезд по улице Станюковича – от дома №3 до дома №54. Обвал обнажил теплотрассу. Точные причины происшествия выясняются. Специалисты в ближайшее время примут решение о способах и технологии восстановления дороги.

Фото: Primpress.ru

По данным VL.ru, экстренные службы эвакуировали постояльцев ближайшего общежития в местный детский сад. Издание отмечает, что ширина провала достигает 20 метров. По предварительным данным, не выдержали деревянные конструкции, которыми был обшит склон, и произошел обвал.

«Около часа дня мы ехали со стороны Бестужева. Передо нами резко остановилась машина, ну и я нажал по тормозам. У нас на глазах дорога стала рушиться. Появилась трещина, и кусок асфальта полетел вниз. Я не видел, чтобы кто-то из людей или автомобилей пострадал. Мы быстро уехали оттуда, а когда я отвез своих пассажиров и поехал обратно, там уже была и скорая, и полиция», – рассказал очевидец происшествия Юрий.

Рядом с провалом по асфальту пошли крупные трещины. Из-за опасности дальнейшего обрушения прибывшие на место сотрудники МЧС и полиции выставили на дороге бетонные блоки и огородили опасный участок лентами.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 14.02.17

Японию возмутило присвоение имен пяти островам на Курилах. / Призывников отлучили от службы на кораблях и подлодках ВМФ. СМИ: флот будет комплектоваться только контрактниками. / Хорошавина и его подельников этапировали в Южно-Сахалинск. Процесс над вероятными коррупционерами будет закрытым. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках