российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине рыбаков унесло в море на отколовшейся льдине

На Сахалине идет спасательная операция: с отколовшейся в Охотском море льдины снимают рыбаков. 12 человек спасены, операция продолжается, сообщает ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Информация о том, что в заливе Мордвинова в районе села Охотское (Корсаковский район) в результате отжимного ветра образовалась трещина, за которой оказались 20 рыбаков-любителей, не имеющих возможности самостоятельно ее преодолеть, поступила в дежурную службу МЧС в 14:40 (06:40 мск).

Спасатели корсаковского аварийно-спасательного отряда перевезли через трещину, которая отделяет рыбаков от берега, 12 человек. За один рейс они могут брать на борт три человека – было сделано четыре рейса. В связи с погодными условиями использовать вертолёт в районе проведения спасательной операции невозможно, работы осложняются сильным снегопадом и ветром.

К спасательной операции привлечено 25 человек и 13 единиц техники.

Южно-Сахалинск, Полина Николаева

Южно-Сахалинск. Другие новости 24.02.17

«Мы тоже умеем бегать»: самым толстым тиграм в мире удалось поймать... дрон (ВИДЕО). Беспилотник сильно пострадал от звериных зубов. / В Совфеде протесты Токио из-за российской дивизии на Курилах оценили как «ритуальные». / На Камчатке автобус протаранил КамАЗ: 20 пострадавших. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках