российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области товарный поезд раздавил грузовик Три человека погибли, 10 вагонов сошли с рельсов

В Амурской области в результате столкновения локомотива с грузовым автомобилем погибли три человека. Кроме того, в результате ЧП 10 вагонов товарного поезда сошли с рельсов. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, движение перекрыто в обоих направлениях.

«В 16:40 (10:40 мск) поступило сообщение, что на станции Арга Серышевского района в результате столкновения грузового состава с грузовым автомобилем ЗиЛ на железнодорожном переезде произошел сход 10 вагонов с локомотивом. Движение перекрыто в двух направлениях, повреждены два столба контактной линии», – сообщили в региональном главке.

По предварительным данным, в результате аварии погибли три человека, которые находились в кабине грузовика. На место выехали оперативные группы Серышевского пожарно-спасательного гарнизона и ГУ МЧС по региону.

Благовещенск, Иван Гридин

Благовещенск. Другие новости 03.03.17

В Благовещенске зарезали семью из трех человек. Глава семейства руководил крупной компанией. / Трутнев пообещал развивать Курилы и без Японии. / В Приморье 22-летний молодчик зарубил пожилую пару из-за пенсии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках