российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Благовещенском лоб в лоб столкнулись скорая и иномарка Пострадали шесть человек

Амурская полиция выясняет обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой помощи, в котором пострадали шесть человек. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, авария произошла 16 марта около 22:30 часов в Благовещенском районе на 18 км автодороги «Благовещенск – Свободный».

Предварительно установлено, что водитель, 1990 года рождения, управляя автомобилем Nissan Tiida Latio, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомобилем скорой помощи.

В результате ДТП ранения получили водитель и пассажир Nissan, а также водитель, 1956 года рождения, женщины, 1953 и 1964 годов рождения, и девочка, 2002 года рождения, находившиеся в автомобиле скорой помощи. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Благовещенск, Иван Гридин

Благовещенск. Другие новости 16.03.17

Роман Газенко: Русская старообрядческая олигархия создала почву свержения Николая II. … но в итоге всё потеряла. / Валерий Соловей: Киев снова угодил в ловушку Москвы. / Свердловская область обосновалась в лидерах по числу заявок на дальневосточный гектар. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках