российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мощное землетрясение ударило по Камчатке

Сильное землетрясение магнитудой 6,6 произошло на Камчатке, сообщили в региональном управлении МЧС РФ. Угрозы цунами в результате подземного удара нет, заверили в ведомстве.

Эпицентр землетрясения находился в заливе Озерной Берингового моря, в 40 км от береговой черты, на глубине 22,8 км. В нескольких населенных пунктах Усть-Камчатского района – в поселках Усть-Камчатск, Ключи, Козыревск – подземные толчки ощущались силой от 2 до 6 баллов.

По предварительной информации, пострадавших и разрушений в результате землетрясения нет. В настоящее время спасатели и пожарные в Усть-Камчатском районе обследуют здания в населенных пунктах на предмет появления трещин и других повреждений.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Панфилова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 28.03.17

Бродячие собаки чуть не загрызли школьницу в Магадане. Девочка госпитализирована, ведется проверка. / Алексей Сахнин: Россия рискует повторить судьбу Украины. Нынешняя неолиберальная система, как и сто лет назад, обречена и летит в ад. / В одном из крупнейших банков Приморья прошли обыски. Силовики провели выемку документов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках