российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке пьяный подросток на чужом авто разбил 11 машин

Во Владивостоке 16-летний подросток, катаясь вечером в воскресенье на машине приятеля, разбил 11 припаркованных автомобилей, сообщает пресс-служба краевого полицейского главка.

Сообщение о массовом ДТП в районе дома №29 по улице Анны Щетининой поступило в городскую ГИБДД в 21:45. Прибывшие на место аварии инспекторы выяснили, что 16-летний водитель «Тойоты Краун» на узком участке внутридомовой территории не справился с управлением и совершил 8 ДТП с припаркованными вдоль дороги автомобилями. В результате инцидента никто не пострадал, однако 11 машин получили повреждения, отметили правоохранители.

Проведенная медицинская экспертиза показала наличие алкоголя в крови подростка. Машина, которой управлял несовершеннолетний, принадлежит его знакомому 1995 года рождения.

Происшествием уже занялись инспекторы по делам несовершеннолетних. Материалы проверки будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия решения о мерах воздействия на юного нарушителя и его родителей, которым также предстоит выплатить материальный ущерб автовладельцам.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 14.04.17

Счетная палата констатировала провал программы «Жилье для российской семьи»: выполнена лишь на 3,3%. «Не востребована участниками рынка», – оправдались в АИЖК. / Дружба не передается по наследству. Дети Амура и Тимура не стали дружить. / На юг Камчатки обрушился циклон с 9-метровыми волнами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках