российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три региона Дальнего Востока остались без интернета из-за аварии

Часть абонентов на Камчатке, Сахалине и в Магаданской области остались без доступа к интернету из-за повреждения кабеля, сообщает пресс-служба «Ростелекома». С проблемами столкнулись и абоненты других операторов связи, которые арендовали мощности на линии «Ростелекома».

«В понедельник в 15:36 по местному времени (08:36 мск) был поврежден магистральный кабель «Ростелекома» на участке Селихино – Ягодный Хабаровского края, – говорится в сообщении компании. – Работы по восстановлению связи уже ведутся, о сроках восстановления будет сообщено позже». Количество абонентов, оставшихся без Сети, в том числе без мобильного интернета, в компании назвать затруднились.

Диспетчер автостанции в Петропавловске-Камчатском сообщила, что примерно с 17:30 17 апреля «интернета в городе нет вообще», передает РБК. По информации издания, проблемы с магистралью «Ростелекома» коснулись и других операторов Камчатки, арендующих мощности у компании. Речь идет о «большой тройке» сотовых операторов.

Москва, Светлана петрова

Москва. Другие новости 17.04.17

Во Владивостоке пьяный подросток на чужом авто разбил 11 машин. / Счетная палата констатировала провал программы «Жилье для российской семьи»: выполнена лишь на 3,3%. «Не востребована участниками рынка», – оправдались в АИЖК. / Дружба не передается по наследству. Дети Амура и Тимура не стали дружить. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках