российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаевске-на-Амуре водитель «Нивы» несколько раз переехал пенсионерок (ВИДЕО) Одна из женщин госпитализирована

В городе Николаевске-на-Амуре в районе улицы Попова вчера днем, 11 мая, водитель автомобиля «ВАЗ-21214» совершил наезд на пешеходов. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, в результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили две пожилые женщины 91 года и 88 лет.

Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у 88-летней пенсионерки ушибленную рану головы, а у второй пострадавшей – раны предплечья и ноги. Последняя госпитализирована. Ее жизни ничего не угрожает.

Установлено, что 65-летний водитель при движении задним ходом в парковочном кармане не убедился в безопасности своего маневра и допустил наезд на женщин. По результатам медицинского освидетельствования состояние опьянения у него не выявлено.

На появившемся в Сети видео инцидента видео, как красная «Нива», сдает назад, сбивает с ног женщин. Не заметив происходящего, водитель несколько раз медленно проезжается по лежащим под колесами женщинам, желая выехать на дорогу из парковочного кармана. Увидев их, он выходит из машины и пытается вытащить женщин из-под колес.

В настоящее время ОМВД России по Николаевскому району возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.24 КоАП («нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего»).

Николаевск-на-Амуре, Иван Гридин

Николаевск-на-Амуре. Другие новости 11.05.17

Франция показала, как усмирить недовольное элитой общество. / Генпрокуратура занялась проверкой пожарной безопасности в лесах. / Возможно ли примирить Россию и Запад «Минскими соглашениями»?. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках