российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке мать выкинула новорожденного из окна

Во Владивостоке молодая мать решила избавиться от нежелательного ребенка. 26-летняя женщина родила малыша дома и выбросила его из окна квартиры. Теперь ей грозит тюрьма за убийство новорожденного.

Тело младенца, завернутое в пакет, 14 мая обнаружил около подъезда жилого дома прохожий. Сотрудники управления Следственного комитета по Приморскому краю отыскали мать ребенка. Оказалось, что женщина сама избавилась от малыша, сообщает пресс-служба СКР.

Как выяснилось, женщина не обращалась к медикам и никому не говорила о своей беременности. Она родила ребенка дома, решила, что он мертвый, и выкинула его в окно. Однако судмедэксперты установили, что малыш родился живым и погиб от падения с высоты.

Уголовное дело возбуждено по статье 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка», матери назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Владивосток, Зоя Осколкова

Владивосток. Другие новости 15.05.17

Путин поддержал китайскую экономическую модель (ФОТО). Пекин готов инвестировать в международные проекты $124 млрд. / На Дальнем Востоке откроется уникальный биобанк. / В Николаевске-на-Амуре водитель «Нивы» несколько раз переехал пенсионерок (ВИДЕО). Одна из женщин госпитализирована. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках