российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Чукотке пять человек пропали без вести, среди них трое детей

В Билибинском районе Чукотского автономного округа спасатели организовали поиск пятерых человек. Двое взрослых и трое детей пропали, когда пытались переправиться на лодке по реке Малый Анюй. Окружное управление СКР проводит проверку.

Семь человек выехали из села Островное в село Кепервеем сегодня утром. На борту были трое взрослых и четверо детей. Пройдя два километра вверх по течению реки Малый Анюй, лодка перевернулась.

«Женщине и одному ребенку удалось спастись. Местонахождение троих детей и двух мужчин остается не известным», – говорится в сообщении СКР по Чукотскому автономному округу.

Следователи организовали проверку, выяснилось, что за рулем лодки находился 30-летний местный житель, который не имел удостоверения на управление маломерным судном.

В поисках людей задействованы более 20 человек и 8 единиц техники. Кроме того, на место происшествия выехали первый заместитель губернатора Чукотки председатель КЧС Леонид Николаев и начальник окружного ГУ МЧС России Руслан Назаров.

Билибино, Зоя Осколкова

Билибино. Другие новости 15.06.17

В ЕАО пропавшую 3-летнюю девочку ищут более 100 человек. Задействованы кинологи, водолазы, беспилотники. / Российские аграрии терпят миллиардные убытки из-за африканской чумы свиней. / Японцы создают конкурента GPS и ГЛОНАСС. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках