российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье пожар на подстанции оставил без света 4 тыс. человек

В Приморском крае в результате техногенного пожара без электроснабжения остались 4 тыс. человек. Как сообщили в пресс-службе администрации правительства региона. Пожар произошел на подстанции в поселке Кировский.

Возгорание случилось вечером 12 июля. В результате ЧП без электроснабжения в том числе остались три санатория, говорится в сообщении. «На место пожара выехали пожарные расчеты и бригады энергетиков, которые после ликвидации пожара приступили к восстановительным работам», – отмечается в сообщении.

В 05:00 по местному времени (22:00 мск) 13 июля подачу электроэнергии удалось частично восстановить. Отмечается, что восстановительные работы осложняются тем, что вчера вечером в поселке на протяжении двух часов шел сильный дождь – выпало более 100 мм осадков.

В настоящее время аварийные бригады продолжают ремонт электроподстанции.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 12.07.17

«Погодный Апокалипсис»: что происходит и к чему готовиться?. Профессор МГУ Владимир Гончаров о холодном лете 2017-го и климатических перспективах. / В Хабаровске пьяные сожители убили за плач 3-летнюю девочку. / «Петля анаконды»: НАТО готовит интервенцию в Россию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках