российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петропавловске-Камчатском пьяный участник ДТП напал на врача

Сотрудники следственного отдела по Петропавловску-Камчатскому проводят процессуальную проверку по факту нападения на врача скорой медицинской помощи. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, по предварительным данным 16 июля на улице Курчатова в Петропавловске-Камчатском случилось ДТП. Для оказания помощи пострадавшим на место аварии выехала бригада скорой медицинской помощи.

Когда медик хотел осмотреть одного из участников аварии, тот, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напал на него и стал заламывать ему руки. В результате происшествия врач скорой помощи получил растяжения плечевого и локтевого суставов.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливается личность злоумышленника, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Петропавловск-Камчатский, Иван Гридин

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 17.07.17

ФАС: Через 14 дней в России не будет роуминга. / В Японии из-за ливней эвакуируют 74-тысячный город. / В Приморье пожар на подстанции оставил без света 4 тыс. человек. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках