российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске поймали наркомана, отобравшего у врача неотложки ампулу с морфином

В Хабаровске наркоман с ножом напал на врача скорой помощи, потребовав отдать ему ампулу с наркотическим средством. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 229 УК РФ (вымогательство наркотических средств). Злоумышленника вскоре задержали.

По информации ведомства, вечером 21 июля бригада скорой помощи прибыла на вызов и врач отправился к пациенту в одном из жилых домов в центральном районе Хабаровске. Вместе с медиком в кабину лифта зашел неизвестный ему мужчина. Незнакомец, угрожая ножом, потребовал отдать ему наркотические средства. Врач передал нападавшему ампулу с морфином, после чего злоумышленник скрылся.

Сотрудник неотложки обратился в правоохранительные органы. Полицейские совместно с сотрудниками краевого следственного управления по горячим следам задержали нападавшего. Им оказался 26-летний местный житель. В настоящее время устанавливаются все обстоятельств совершенного преступления. Расследование находится на контроле руководства следственного управления СКР по Хабаровскому краю.

Хабаровск, служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 22.07.17

Паводок в Приморье приобрел угрожающий характер. / В Уссурийске объявлен режим ЧС: затоплены дороги, дома. / В Хабаровском крае двое подростков погибли после столкновения мотоцикла с коровой. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках