российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 20 жителей Камчатки стали жертвами аферы с авиабилетами

На Камчатке сотрудники полиции задержали сотрудницу фирмы по продаже авиабилетов по подозрению в афере на 1,5 миллиона рублей, сообщает региональное управление МВД России.

По информации ведомства, 40-летняя женщина сначала продала, а потом аннулировала авиабилеты, а возвращенные авиаперевозчиком деньги присвоила. Жертвами мошенницы стали более 20 жителей города Вилючинска. Некоторые из них остались без билетов на обратную дорогу уже за пределами полуострова, и в настоящее время они пытаются вернуться домой.

Сумма установленного на данный момент ущерба превышает 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Правоохранители продолжают поиск пассажиров, пострадавших от аферистки.

Петропавловск-Камчатский, служба информации РИА «Новый День»

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 25.07.17

В Хабаровске девочка получила перелом позвоночника на детском аттракционе. / В офисе подразделения АЛРОСА в Москве ФСБ изымает документы. / В Хабаровске поймали наркомана, отобравшего у врача неотложки ампулу с морфином. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках