российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведи съели тонну рыбы, выпавшей из грузовика в Хабаровском крае

На дороге близ города Николаевск-на-Амуре медведи съели почти тонну рыбы, высыпавшейся из проезжавшего грузовика. Об этом сообщили в администрации Николаевского района Хабаровского края.

По данным чиновников, грузовик, перевозивший из рыболовецкого колхоза рыбу, случайно рассыпал на дороге около тонны продукции, когда ехал на подъем. Хищники учуяли запах рыбы, вышли на дорогу и всё съели, передает «Интерфакс» со ссылкой на главу отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям районной администрации Александра Шалыгина. Он уточнил, что в местных реках сейчас нет рыбы, поэтому голодные медведи не испугались транспорта и вышли полакомиться на трассу.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Между тем местные жители уточнили, что рыба высыпалась из грузовика, так как водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Хабаровск, служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 01.08.17

Сахалин предложил Японии ввести трехдневный безвиз для россиян. / Америкоцентризм российской внешней политики потерпел крах. / Трамп и Абэ договорились давить на Пхеньян через Россию и КНР. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках