российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморского чиновника выгнали из ЕР из-за голых фото в Сети. А перед этим уволили

В Приморском крае высокопоставленного чиновника исключили из партии «Единая Россия» после публикации компрометирующих его фотографий в интернете. Героем скандала стал Александр Евсеев, который возглавлял отдел общего образования в департаменте образования и науки краевой администрации.

В заявлении регионального отделения ЕР говорится, что Евсеев исключен из партии «решением президиума РПС за действия, дискредитирующие партию и наносящие ущерб ее политическим интересам».

В минувшее воскресенье, 30 июля, на анонимном интернет-форуме «Двач» (2ch) были размещены снимки, на которых голый мужчина, похожий на Евсеева, ложкой «ест нечто похожее на кабачковую икру» и «пьет жидкость, по виду напоминающую урину». На других фото он демонстрирует половой орган на фоне своих документов.

Накануне Евсеева уволили с работы, а сегодня он лишился партбилета. Сам экс-чиновник информацию о своем увольнении не комментирует. Между тем местные СМИ не исключают вариант умышленного очернения репутации чиновника посредством публикации непристойных фото.

Владивосток, служба информации РИА «Новый День»

Владивосток. Другие новости 02.08.17

Из-за короткого замыкания более 1,5 млн жителей Дальнего Востока оставались без света. Причины масштабного блэкаута устанавливаются. / В России почти 10 тысяч населенных пунктов без доступной медпомощи. / В Хабаровском крае наступил блэкаут, весь регион обесточен. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках