российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье пенсионерка утопила в автомобиле мужа и внучку

Полиция Приморья устанавливает обстоятельства автомобильной аварии со смертельным исходом, которая произошла в Красноармейском районе. Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД России, сообщение о дорожно-транспортном происшествии в котором погиб ребенок, поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский».

На место ЧП прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков. Установлено, что водитель автомобиля Nissan Cube, 70-летняя женщина, двигалась по полевой дороге вдоль берега реки Уссурка. На 89 км автодороги Дальнереченск – Рощино – Восток автомобилистка решила развернуться. При движении задним ходом она случайно съехала с берега реки в водоем. Автомобиль опрокинулся и затонул.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека: 71-летний мужчина и девочка 9 лет (внучка водителя автомобиля) – они не смогли выбраться из автомобиля и захлебнулись. Женщина, находившаяся за рулем, не пострадала, и смогла самостоятельно выбраться из машины.

В настоящий момент на месте происшествия продолжаются водолазные работы по поиску автомобиля. Информация о погибших пассажирах получена от выжившей пожилой женщины, находившейся за рулем. Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 17.08.17

Путин разрешил Минобороны РФ изымать землю «для государственных нужд». / Росстат все-таки заметил снижение реальных доходов жителей России. / Российские ученые нашли в морской траве спасение от рака. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках