российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области локомотив протаранил микроавтобус

Сегодня ранним утром, 26 августа, в Амурской области случилось серьезное ДТП. На железнодорожном переезде на станции Ледяная в Свободненском районе электровоз протаранил микроавтобус. В результате, по предварительным данным погибли три человека, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

«На железнодорожном переезде станции Ледяная Свободненского района произошло столкновение автомобиля Nissan Vanette с электровозом. По предварительной информации, в результате ДТП 3 человека погибли. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются», – говорится в сообщении ведомства.

Пресс-служба Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) в свою очередь сообщает, что ДТП не повлияло на движение пассажирских поездов. «Водитель автомобиля Nissan Vanette, нарушив правила дорожного движения, выехал на путь перед приближающимся одиночным локомотивом при запрещающем сигнале светофора. Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние для остановки было недостаточным, и произошло столкновение, после чего микроавтобус загорелся», – сообщили подробности в ЗабЖД.

По предварительным данным, погибшие – водитель и два пассажира автомобиля, одного из них в момент столкновения выбросило из машины, он скончался по дороге в больницу.

Благовещенск, Иван Гридин

Благовещенск. Другие новости 25.08.17

«Реальный срок – это слишком сурово, я сам не раз топил котят»: Уткин высказался о приговоре хабаровским живодеркам. / Бьем рекорды: число нарушений при закупках в сфере дорожного строительства выросло вдвое. / Вице-президента Samsung «закрыли» на 5 лет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках